Эмаль глянцевая супербелая для наружных и внутренних работ E306

Эмаль глянцевая супербелая для наружных и внутренних работ E306

1

Назначение

Эмаль предназначена для наружных и внутренних работ по деревянным, бетонным, кирпичным, оштукатуренным и др. поверхностям. Рекомендуется применять на поверхностях, подвергающихся атмосферным и механическим нагрузкам.

Технические характеристики

Свойства. Практически без запаха, нетоксичный, пожаровзрывобезопасный, экологически безопасный материал. Расход. 150-200 г/м2 в зависимости от впитывающей способности основания. Время высыхания. «На отлип» – 3ч, полное – 24ч. Колеровка. Колеруется красителями «Оптимист» либо другими водно-дисперсионными красителями вручную или на колеровочных аппаратах. Очень важно колеровать весь объем эмали сразу. Срок годности. 1 год с даты изготовления. Уход за инструментом. Сразу после окончания работ с краской инструмент промыть большим количеством воды. Хранение и транспортировка. В закрытой оригинальной упаковке при температуре от + 5°С до + 30°С. Допускается до 5 циклов замораживания/оттаивания при температуре до - 25°С в течение не более одного месяца. Срок годности. 1 год с даты изготовления.

Меры предосторожности

При попадании краски в глаза необходимо сразу промыть их большим количеством воды. При попадании краски на кожу снять ее ватным тампоном и промыть загрязненный участок обильным количеством воды.

Условия нанесения

Температура воздуха и обрабатываемой поверхности - от +5°С до +35°С. Внимание! Обязательно следите за чистотой инструмента. Избегайте подсыхания краски в ведре. Защищайте материал от засорения. Пустую тару утилизировать как бытовые отходы.

Состав.

Латекс акриловый, диоксид титана, наполнители, загуститель, технологические добавки, вода.

Фасовка: 1кг, 3кг, 10кг




E-mail: esthete-gips@mail.ru     Контактный телефон: +7(928)-226-61-12 (Виктория) или +7(989)-633-48-38 (Алексей)