Грунт-концентрат 1: 10 проникающий для наружных и внутренних работ G106

Грунт-концентрат 1: 10 проникающий для наружных и внутренних работ G106

1

Назначение

Предназначен для влагоизоляции стен из бетона, кирпичной кладки, гипсокартонных панелей, цементной штукатурки, других минеральных, а также деревянных поверхностей. Грунт-концентрат рассчитан на использование в помещениях с повышенной влажностью: ванные комнаты, санузлы, подвалы, технические помещения. В разбавленном виде используется для грунтования, что позволяет оптимизировать впитывающую способность основания и уменьшить расход финишных материалов.

Технические характеристики

Практически без запаха, нетоксичный, пожаровзрывобезопасный, экологически безопасный материал. Содержит антисептические добавки (фунгициды), защищает от гниения, плесени и грибков. Условия нанесения. Температура воздуха и обрабатываемой поверхности – от +5°С до +35°С. Расход. 100-150мл/м2 (в зависимости от впитывающей способности основания) при разбавлении водой 1:10, 200-250 мл/м2 – при использовании в неразбавленном виде. Время высыхания. 1 час. Хранение и транспортировка. В закрытой оригинальной упаковке при температуре от +5°С до +30°С. Для морозостойкой формулы: до 5 циклов замораживания/оттаивания при температуре до -25°С в течение не более 1 месяца. Срок годности. 1 год со дня изготовления.

Уход за инструментом

Сразу после окончания работ с грунтовкой инструмент промыть большим количеством воды.

Меры предосторожности.

При попадании грунта в глаза необходимо сразу же промыть их большим количеством воды. При попадании грунта на кожу снять его ватным тампоном и промыть загрязненный участок обильным количеством воды.

Состав

Латексы акриловые, фунгициды, силиконовые добавки, технологические добавки, вода.

Фасовка: 1л, 3л, 5л, 10л, 50л




E-mail: esthete-gips@mail.ru     Контактный телефон: +7(928)-226-61-12 (Виктория) или +7(989)-633-48-38 (Алексей)