Эмаль антикоррозионная по ржавчине водно-дисперсионная матовая E307

Эмаль антикоррозионная по ржавчине водно-дисперсионная матовая E307

1

Назначение

Эмаль антикоррозионная акриловая для наружных и внутренних работ. Используется как самостоятельное покрытие при антикоррозионной защите поверхностей из металла (металлоконструкции, гаражи, ворота, заборы, двери и др.). Может наноситься на прочный слой ржавчины без ее удаления. При повреждении покрытия ржавчина образуется только на незащищенной покрытием поверхности, не распространяясь под пленку.

Технические характеристики

Свойства. Практически без запаха, нетоксичный, пожаровзрывобезопасный, экологически безопасный материал. Расход. 200-300 г/м2 в зависимости от впитывающей способности основания. Инструмент. Кисть, валик, краскопульт. Время высыхания. 2 часа. Колеровка. Колеруется красителями «Оптимист» либо другими водно-дисперсионными красителями вручную или на колеровочных аппаратах. Очень важно колеровать весь объем эмали сразу. Хранение и транспортировка. В закрытой оригинальной упаковке при температуре от + 5°С до + 30°С. Допускается до 5 циклов замораживания/оттаивания при температуре до - 25°С в течение не более одного месяца. Срок годности. 1 год с даты изготовления.

Меры предосторожности.

При попадании краски в глаза необходимо сразу промыть их большим количеством воды. При попадании краски на кожу снять ее ватным тампоном и промыть загрязненный участок обильным количеством воды.

Условия нанесения

Температура воздуха и обрабатываемой поверхности - от +5°С до +35°С. Внимание! Обязательно следите за чистотой инструмента. Избегайте подсыхания краски в ведре. Пустую тару утилизировать как бытовые отходы.

Состав.

Латекс акриловый, пигменты, наполнители, технологические добавки, преобразователь ржавчины, вода.

Фасовка 1кг, 3кг




E-mail: esthete-gips@mail.ru     Контактный телефон: +7(928)-226-61-12 (Виктория) или +7(989)-633-48-38 (Алексей)